Диагностика автомобилей всех марок

Профессиональная компьютерная диагностика любых марок. Оплата только за результат

Во-первых, целый комплекс неисправностей, появляющихся в ходе эксплуатации автомобиля, под силу диагностировать только специалистам высочайшей квалификации с опытом диагностики даже незначительных «отклонений» от нормы. Частные «гаражные мастера» в большинстве случаев проводят поверхностный осмотр, выявляя неисправность буквально «на глаз», без использования какой-либо электроники. Наш сервис укомплектован самым современным компьютерным диагностическим оборудованием, которое в руках опытных мастеров позволяет безошибочно диагностировать все ошибки автомобиля.

Во-вторых, мы вкладываем большие средства, в современное оборудование, аналогов которого практически нет в России. Это значит, что диагностика выполняется с помощью компьютеризованных систем, и исключают «человеческий фактор» при проведении диагностики автомобиля.

В-третьих, После прохождения диагностики специалист автосервиса расскажет Вам о всех неисправностях и предложит варианты решения проблемы. Вы получите на руки подробную диагностическую карту, в которой будут указаны как неисправности, так и рекомендованные ремонтные работы вместе с ценой и необходимыми запчастями.

Мы обслуживаем легковые авто, кроссоверы, джипы, грузовики и автомобили сложной конструкции. Диагностика японских автомобилей, европейцев, американцев и корейцев.
Мы гарантируем качественную и полную диагностику вашего автомобиля с последующей выдачей развернутых результатов.

Благодаря современному диагностическому оборудованию процент повторных ремонтов у нас минимален, и все неисправности мы устраняем с первого раза. Вы можете быть уверены в высоком качестве обслуживания.

диагностика

 

выездная диагностика

диагностика

 

http://www.carmanscan.ru/


Связаться с нами

+7 (3462) 617678