Дубликаты ключей с чипом.

Дубликаты ключей с чипом.

 
дубликаты ключей
 
Современные автомобильные ключи с чипом – это совсем не те железные болванки, которые были раньше. Например, в советском авто, потеряв собственные ключи, можно было открыть замок багажника соседскими. С заводом двигателя машины было еще проще: соединил два проводка под стартером, и копия ключа зажигания не нужна. Сегодня в автомобилях с иммобилайзером – современной противоугонной системой – такое просто невозможно представить.

 

Многочисленные производители авто то и дело меряются результатами: чья модель самая безопасная, в том числе и относительно ее доступности для угонщиков. Изготовление ключей с иммобилайзером позволило сделать значительный шаг в борьбе с кражами авто по всему миру. Вместе с формами и техническим оснащением машины модифицируются и совершенствуются системы безопасности. Изготовление чип-ключей для автомобиля предполагает запись на него уникального пароля, который считывался бы при контакте с резьбой внутри замка. По такому же принципу сделан современный ключ для домофона, защищающий от проникновения посторонних в здание, только с виду выглядит иначе.

 

Сделать чип-ключ быстро и надежно

Только вот, чем надежней противоугонные системы, тем сложней бывает водителям, которые потеряли электронный кодовый ключ. Раньше в ряде случаев, когда владельцу по каким-либо причинам требовалась копия чипа ключа или ремонт иммобилайзера, нужно было обращаться к производителю или дилеру и долгое время ожидать доставки заводского дубликата. К тому же это достаточно дорогая услуга с большими временными затратами. Сегодня изготовление дубликата чип-ключа процедура доступная и распространенная, Вам всего лишь нужно воспользоваться услугой домов быта компании «Проспер-СБ».

 

Изготовление чип-ключей – наша забота, вам для этого нужно лишь:

принести оригинальный исправно функционирующий образец в сервис;

подождать несколько минут, доверив его дублирование специалисту;

забрать новую копию, которую можно сразу же проверить.

 

Возможен и другой вариант, если ключ уже утерян или сломан. На место нахождения вашего автомобиля приедут специалисты и разблокируют систему. А копия по замку, изготовленная ими, ничем не будет отличаться от оригинала. У нас возможна также перекодировать иммобилайзер, если есть подозрение на то, что ключ был не утерян, а похищен.

 

Восстановление чип-ключа: только профессиональный подход

Помните, что изготовление автомобильных ключей с чипом, в отличие от изготовлении копии дверного ключа, где все несколько проще, – чрезвычайно тонкое и ответственное мероприятие. Сделать это качественно без профессионального оборудования, без значительного опыта и навыков – невозможно. Слишком чувствительна электроника. Непрофессиональное вмешательство в систему защиты приводит к полной блокировке автомобиля. Кустарный ремонт чип-ключей доставит много хлопот, временных и денежных растрат. Чтобы не подвергать испытанию иммобилайзер, ремонт или восстановление электронного ключа можно доверять только специалистам.

 

При изготовлении новой копии мастер:

сначала произведет программирование ключа;

затем заточит его лезвия;

сделает привязку к кнопкам и адаптирует к вашему авто при помощи специальной программы.

 


Связаться с нами

+7 (3462) 617678