Чип для автозапуска

Чип для автозапуска, это сохранение штатных ключей и теплая машина в зимнее время

 

чип для автозапуска
 
9 месяцев в году в нашем городе холод. Именно поэтому в России очень популярна сигнализация с автозапуском. Если вы устанавливаете сигнализацию с в дилерском центре, то дилеры обязательно попросят у вас второй ключ от машины. Зачем же он им нужен? Все машины с 1998 года оборудованы штатной сигнализацией (иммобилайзер), т.е в каждом ключе есть чип (транспондер). Именно этот чип ключ кладется в обходчик сигнализации. Сигнализация имитирует ключ, и только если есть чип в обходчике произойдет запуск двигателя. Класть ключ в автозапуск не очень безопасно. По всем правилам установки сигнализации с автозапуском обходчик (коробочка куда кладется ваш ключ), должна быть спрятана в глубь центральной консоли. Что бы ее было как можно сложнее достать. Ведь можно достать обходчик вытащить оттуда ключ и уехать на автомобили. А проследить у кого установлен автозапуск зимой не составляет труда. Мы советуем вам изготавливать именно чип для автозапуска. И класть в обходчик только чип, без железной части ключа. Тогда злоумышленник не сможет провернуть зажигание, а простым чипом без ключа машину не завести.

 

Дилеры не могут изготовить вам отдельно чип, они предлогают заказать новый ключ, но его вам придется ждать около 2 недель. Так же цена изготовления чипа у дилера будет намного выше, чем в нашей мастерской.

 

Автомобильный чип является небольшой приемопередающей микросхемой и используется для передачи информации о возможности запуска, в случае если чип не распознан иммобилайзером, производится блокировка цепей двигателя автомобиля.

Использование же целого ключа для реализации функции автозапуска, может повлечь неблагоприятные последствия для владельца и облегчить работу угонщику.
Преимущества изготовления копии чипа ключа иммобилайзера:

Нередко страховая компания требует наличия всех ключей, что очень важно для владельцев новых автомобилей, желающих установить автозапуск. Решением является только создание дубликата чипа ключа.В салон помещается только транспондер, что сводит к минимуму риск угона в отличии использования в салоне ключа.
Чип-транспондер обычно располагается непосредственно в ключе зажигания и часто извлечение чипа без повреждения ключа не возможно, владелец в свою очередь не хочет ломать штатный ключ.
При реализации функции турбо-таймера для дизельных или бензиновых автомобилей будет продлен срок работоспособности турбины.

 

https://store.starline.ru/


Связаться с нами

+7 (3462) 617678